Нам 10 лет!  -  15.03.2013

 

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!
В 2013 году агентству эффективной рекламы ОБЕРОН исполнилось 10 лет, и мы хотели бы поблагодарить вас за то доверие и поддержку, которые вы оказываете нашей компании на протяжении этого немалого срока.
Наша цель – эффективная реклама – оставалась неизменной все время существования нашего рекламного агентства, но пути ее достижения постоянно менялись для того, чтобы отвечать требованиям быстро растущего рынка. Наша компания реализовала множество не похожих друг на друга проектов в сфере рекламы, каждый раз находя нестандартные решения поставленных задач. Рекламное агентство продолжило свое развитие и во время кризиса, получив опыт работы в трудных рыночных условиях.
Нам доверяют свои рекламные кампании крупные российские и иностранные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, и работа наших специалистов всегда оправдывает и даже превосходит их ожидания. Нам интересно работать над каждым проектом, приятно получать теплые отзывы и предложения о сотрудничестве. Мы любим свою работу и получаем удовольствие от ее результатов.
Мы уверены, что в будущем найдем еще больше способов удивить вас нестандартной и всегда эффективной рекламой, ведь наше рекламное агентство еще так молодо и за дело мы принимаемся с юношескими энергией и задором!

Назад