Нам 10 лет!  -  15.03.2013
Дорогие друзья, коллеги и партнеры! В 2013 году агентству эффективной рекламы ОБЕРОН исполнилось 10 лет, и мы хотели бы поблагодарить вас за то доверие и поддержку, которые вы оказываете нашей компании на протяжении этого немалого срока.
Подробнее...
«Реклама-2013» – новые возможности, свежие решения.  -  20.02.2013
Осень традиционно богата на тематические мероприятия в различных областях бизнеса. Тем, кто интересуется технологиями современной рекламы, будет чрезвычайно интересно и полезно посетить XXI Международную выставку «Реклама-2013», которая состоится в Москве 24–27 сентября нынешнего года.
Подробнее...
Рекламные площади Ростова стремительно тают  -  15.01.2013
По последним данным, стремительное сокращение рекламных площадей на территории Ростова продолжается. На сегодняшний день ситуация уже выглядит весьма плачевно: из 3200 рекламных конструкций осталось чуть больше половины. И, по словам администрации города, демонтаж будет продолжаться.
Подробнее...
Плагиат в рекламе: закономерность или случайность. Где же выход?  -  04.06.2010

Можно ли надеяться на честность cвоих собратьев по рекламному бизнесу? Недавно мы пришли к неутешительному выводу — нет. А все просто, случайно наткнувшись на сайт одного молодого ростовского рекламного агентства, мы с удивлением прочитали творение «креативных молодых людей» (так они себя назвали), написанное нашим копирайтером задолго до появления того сайта. И наш слоган, используемый со дня основания агентства и преподносимый как неотрывная часть названия, стиля и реноме Агентства эффективной рекламы ОБЕРОН тоже.

Подробнее...
Ambient mediа в Ростове. А ты удивил своего потребителя?  -  04.02.2010

В то время когда традиционные методы прямой рекламы уже не достигают требуемого эффекта, к процессу подключаются не традиционные. Не даром современный этап развития рынка называют эпохой Ambient media.

Подробнее...
Нестандартная реклама  -  24.12.2009
Говоря о наружной рекламе, 90% подразумевают размещение рекламы на щитах, растяжках или лайт-боксах. Эти давно известные и зарекомендовавшие себя виды рекламы стали неотъемлемой частью городского ландшафта и уже не обращают на себя столько внимания как раньше. Агентство эффективной рекламы ОБЕРОН предлагает Вам выход из этой ситуации, а именно — нестандартные виды рекламы!
Подробнее...
Эффективное размещение рекламы в регионах. Трудности и пути их преодоления  -  17.12.2009

Эффективная реклама в регионах – это вопрос, который касается любого, заинтересованного в развитии своего бизнеса, руководителя. Существует две стратегии покорения регионов: во-первых, миллионные бюджеты, потраченные на размещение на федеральных каналах и в федеральных изданиях, и выход непосредственно на региональный рынок рекламы с использованием услуг рекламного агентства в регионе. Именно на этот, второй, способ мы считаем наиболее целесообразным.

Подробнее...
МАЛОБЮДЖЕТНАЯ РЕКЛАМА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ. РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ  -  07.06.2009

Можно ли сократить издержки, но при этом остаться «на плаву»? Можно ли дать рекламу бесплатно? Можно ли усилить продвижение, но при этом сократить издержки?

Подробнее...
КАК СЭКОНОМИТЬ НА РЕКЛАМЕ?  -  24.03.2009

В дни экономических потрясений Уважаемых Руководителей волнует вопрос о том, как НЕ снижая своей заметности на рынке можно СЭКОНОМИТЬ на рекламном бюджете? Как НЕ исчезнуть из поля зрения своих покупателей, но при этом:

Подробнее...
Легендарный Пятый — теперь в Ростове-на-Дону   -  17.09.2008
В августе 2008 года в Ростове-на-Дону и Ростовской области открыто официальное вещание одного из старейших и легендарных телеканалов страны — «Петербург. Пятый канал». В преддверии этого события в г. Ростове-на-Дону и Новочеркасске в августе и начале сентября 2008 г. агентством эффективной рекламы ОБЕРОН была успешно проведена рекламная кампания «Открытие официального вещания „Пятого канала“ в Ростове-на-Дону».
Подробнее...