Насыщенные выходные Владимира Маркина  -  14.05.2007

12-13 мая 2007 г. агентство эффективной рекламы ОБЕРОН организовывало встречу Владимира Маркина – известного певца и продюсера, а также автора многих хитов 80-90х годов - с ростовскими журналистами.

Маркин приезжал в Ростов-на-Дону в поддержку линейки своего именного «МАРКИН Чая», продвижением которого на Юге России занимается наше агентство. В рамках рекламной кампании “Не скучай! Пей МАРКИН чай!” Владимир выступил 13 мая со своей группой «Трудное Детство» на Чемпионате по автозвуку (EMMA) с полуторочасовой концертной программой, где провел разыгрыш призов за самую лучшую частушку-нескучайку, провел два прямых эфира на радиостанциях “Радио 7 на 7 холмах” и “Авторадио”, записал интервью на радиостанции “ЭХО Ростова”, встретился с журналистами “РенТВ”, “Теле-ПАРК”, “ТелеИКС”, газеты “Вечерний Ростов”, журнала “69”, интернет-портала “Ростов.ру” и др. Кроме того домашнюю фотоколлекцию певца пополнили снимки на фоне билборда и маршрутки, рекламирующей “МАРКИН Чай”.

Надо отдать должное находчивости Певца – когда Владимир выходил из “Перекрестка”, уличные музыканты, подрабатывающие рядом, буднично исполняли тот самый “Сиреневый Туман”, который сделал Маркина знаменитым. Владимир, не долго думая, включился и спел несколько куплетов вместе с музыкантами.

Общению Владимира Маркина с журналистами был посвящен целый день, начавшийся в 12:30 со встречи с тележурналистами в “Перекрестке” на Западном и закончившийся в 21:00 в редакции “Ростов.ру”.

От лица агентства хотелось бы поблагодарить за отличную работу журналистов редакций: “Авторадио”, “Эха Ростова”, “Радио 7 на 7 холмах”, “Вечернего Ростова”, “69”, “Ростова.ру”, “Рен-ТВ”, “Теле-ПАРК” и “Теле-ИКС”.
Особенно хотелось бы выделить высокий профессиональный уровень:
Сергея Простакова,
Оксаны Зевиной,
Сергея Жилина,
Галины Ростовой,
Тамары Ефимовой,
Анастасии Крестовской,
Инны Тахмаковой.















Назад